вторник, 21 декабря 2010 г.

Мишель!

Оказывается моя сестра тоже заинтересовалась куколками Тильда, и даже начала медведя! Она выкрасила ткань кофем, выкроила, сшила и набила тело, но почему-то дальше дело не пошло… Пришлось конфисковать малыша на доработку. Розовый нос, розовая лента, розовое сердечко, подрумяненные щечки и… Вуа-ля! Гулькина(Гуля – моя сестра) медведица, которую я назвала Мишель, ожила!

А вот и Лика!

А вот и мой новогодний ангел - Лика!





среда, 15 декабря 2010 г.

Тильдочки!

Сегодня я начала шить свою первую в жизни Тильду! Она уже готова, осталось только разработать ей костюмчик к Новому году. Выложу результаты, как только доделаю!

вторник, 14 декабря 2010 г.

Вязаные крючком игрушки.

Для начала я расскажу о своем последнем на данный момент подопечном - Сну. Кстати говоря мой не первый вязаный друг. Правда последний раз я вязала игрушки очень-очень давно!
Вот мой Сну.
Сотворен мой милый дружок к Новому году, поэтому в нем играют новогодние цвета. Сну-Сну выглядит несколько растерянным, но от этого, на мой взгляд, он только милее.
А вот и вид сзади.
На ножках сзади тоже сердечки!
Ну и еще одно сердечко на шапочке.
Господин Сну займет почетное место у новогодней елки и будет стеречь своим медвежьим нравом подарки!



Первый пост!

Интересно, что как только я начинаю искать всякие интересности в мире рукоделия, я первым делом натыкаюсь на этот сайт и его обитательниц! Думаю мне самой пора завести свой блог и выкладывать свое скромное искусство. К тому же я всегда буду "на вытянутой руке" от милых сердцу блоггеров, которые рассказывают о рукодельных страстях.